[Заметки на многие тематики ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Zotye готовит компактный кроссовер с оригинальным дизайном
01:40
Zotye готовит компактный кроссовер с оригинальным дизайном

В случае, если вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, тогда предлагаем вам заглянуть на наш сервис запчасти пежо. Очень надежные покрышки по дешевыми ценам как раз то что вам необходимо для комфортной движения.

Китайская компания Zotye, неплохо известная в России своими недорогими кроссоверами, готовится вывести на рынок Поднебесной новинку — компактный внедорожник TS5 с необычным дизайном. Фотографии машины попали в свободный доступ через базу министерства промышленности КНР.

Если прежние модели марки в той или иной мере копировали европейские автомобили (вспомните, например, Zotye SR9 — копию Porsche Macan), то TS5 пестрит оригинальными стилистическими решениями. По дизайну он перекликается с другой новой машиной — i-across (ее прототип показали на международном автосалоне в Шанхае в апреле). У TS5 похожее решение передка, в котором фары и воздухозаборники объединены в один визуальный элемент и такой же массивный хромированный кант на передке.

Однако пластика боковин и решение задней стойки у автомобилей различаются. Кроме того, TS5 — компактнее по размерам.

Длина, ширина, высота TS5 составляют 4586, 1840 и 1618 мм соответственно, колесная база — 2700 мм. Модель будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 л и мощностью 156 или 190 л.с.

Прочие подробности станут известны позднее.

Zotye TS5

Zotye TS5 Zotye TS5 Zotye TS5

Zotye TS5

Zotye i-across Zotye i-across

Просмотров: 201 | Добавил: kativaho1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ol  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предоставить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную оборону от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, утверждая прочный термин службы и блестящие эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный приятный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это формирование площади, в где каждый компонент отразит ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена подать вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, заверяя долгий период службы и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экологии. Спасательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный корнер с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой член символизирует ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: