[Заметки на многие тематики ]
Главная » 2014 » Май » 3 » Отдых в Европе оказался существенно дороже, чем в США
08:33
Отдых в Европе оказался существенно дороже, чем в США

Согласно последним исследованиям самая дорогая страна для путешествия в Европе это Швейцария, где цены в два раза выше, чем в США и на 60% больше, чем в Англии, докладывает Travel Daily News. Это цены на размещение в отеле, рестораны, транспорт и утехи.

К примеру, средняя цена размещения в отеле в Женеве Триста баксов США за ночь, а самый дешевенький ланч в кафе от Пятнадцать баксов США.
Но, есть в Европе страны в каких отдохнуть дешевле, чем в США это Чехия и Венгрия, дальше к востоку Турция. В Италии, Франции и Испании туристам придется заплатить на 20-30% больше, чем в США за те же услуги.
Одна из обстоятельств накладности отдыха в Европе это газ. В Европе Один галлон газа стоит около $7.50, в Греции практически $9. С такими ценами авто/автобусное путешествие становится существенно дороже, чем в США.

Что касается питания. Есть масса заведений с совсем различным спектром цен.

К примеру, Big Mac во Франции стоит около $10, на а сэндвич с сыром и ветчиной в Париже за $6. Обед из 3-х блюд в ресторане в Италии в среднем обойдется в $40, но есть возможность перекусить за $20.
Но есть методы экономии во время путешествия в Европу. Вебсайт MyTravelCost.com проводил исследования по экономным путешествиям, несколько мыслях экономии: « можно скооперировать время путешествия с бесплатной «ночью музеев» и сберечь на экскурсии». Можно записаться в бесплатные гиды-волонтеры по всей Европе; отправиться в поездку не в сезон; смотреть за скидками; бронировать место размещение конкретно в отеле; брать карточки «city pass» для транспорта; использовать информацию с туристских веб-сайтов, которые помогают сберегать и естественно больше времени проводить в странах, где отдыхать дешевле

Просмотров: 273 | Добавил: kativaho1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: