[Заметки на многие тематики ]
Главная » 2014 » Май » 3 » Туристов начали готовить к кипрской зиме
08:32
Туристов начали готовить к кипрской зиме

По словам генерального директора Кипрской туристской организации (100) Фрини Майкл, воплощение стратегического плана по вербованию туристов на полуостров во время зимних месяцев просит сотрудничества меж всеми сторонами, вовлеченными в туриндустрию. Г-жа Майкл произнесла, что для кипрского туризма нет другого пути, не считая как сфокусироваться на качестве.

Генеральный директор 100 добавила, что одним из козырей Кипра является будущая либерализация воздушного транспорта, что понизит тарифы пассажирских перевозок на полуостров и сделает Кипр более конкурентоспособным по отношению к греческим островам.
Для того чтоб привлечь больше туристов на полуостров Афродиты зимой наступающего сезона, 100 начала маркетинговую кампанию под лозунгом "Полуостров на все сезоны". Цена кампании оценивается в Четыре млн. фунтов. Значимая толика бюджета будет отдана английскому спортивному каналу British Eurosport, который продемонстрирует сотрудничество меж 100 и Английской олимпийской организацией.

Маркетинговое продвижение Кипра будет состоять из Двенадцать "эпизодов", которые покажут прямо до Олимпийских игр в Афинах в Две тыщи четыре году. Ранее в этом году 100 уже вложили 100 50 тыщ фунтов в рекламу.
Остальная часть бюджета зимней кампании 100 будет потрачена на рекламу Кипра в Четырнадцать странах, включая Грецию, Швецию, Швейцарию, Россию, Германию и другие. Как ожидается, маркетинговая кампания продлится до декабря Две тыщи три года.

На вопрос, сможет ли Кипр привлечь больше туристов, г-жа Майкл ответила, что 20-25% от каждогоднего числа туристов приезжают на Кипр зимой. Но, добавила она, должно быть приложено больше усилий, чтоб сделать лучше инфраструктуру и сделать Кипр более симпатичным для зимних туристов.

Просмотров: 274 | Добавил: kativaho1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: