[Заметки на многие тематики ]
Главная » 2014 » Май » 3 » Зарубежные туристы сумеют посещать Калининградскую область без визы
08:43
Зарубежные туристы сумеют посещать Калининградскую область без визы
Иностранные туристы смогут посещать Калининградскую область без визы

Зарубежные туристы, включённые в перечень групповой туристской программки и прибывшие на круизных лайнерах в Калининградскую область, сумеют обойтись без получения русской визы.
Как говорится в сообщении Федерального агентства по обустройству гос границы РФ (Росграница), такое решение было принято на рабочей встрече Калининградского территориального управления Росграницы, контрольных органов, представителей местных органов власти и бизнеса в Балтийске.
По данным ведомства, на встрече дискуссировались вопросы начала пассажирского судоходства в открывшемся не так давно пт пропуска Бассейн №3, №4 Балтийской военно-морской базы с внедрением построенного грузопассажирского терминала дискуссировались в г. Балтийске.
Круизные зарубежные туристы, прибывшие в Калининградскую область, сумеют посещать экскурсии, включенные в турпрограмму, без дизайна русских виз.
Напротив, пассажиры, не принимающие роли в групповой туристской программке, прибывают в РФ по документам, удостоверяющим личность и признаваемым Россией в этом качестве, и визе Русской Федерации, отмечается в документе.
Напомним, 20 один мая Две тыщи 10 года вступил в силу приказ Росграницы от 2 Апреля 2010 № 185-ОД "Об открытии морского грузопассажирского неизменного многостороннего пт пропуска через муниципальную границу Русской Федерации в г. Балтийске Калининградской области (бассейны №3 и №4 Балтийской военно-морской базы)".

Просмотров: 226 | Добавил: kativaho1976 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: